×

Волейболисты КемГУ заняли 2 место на городском чемпионате

Завершился очередной этап открытого чемпионата города Кемерово по волейболу среди мужских команд Первой лиги.

Как сообщает пресс-служба Кемеровского госуниверситета, в соревнованиях приняли участие 10 мужских сборных, включая команду из КемГУ. Сборная КемГУ сыграла две игры.
 В матче с командой г. Полысаево «Моховский разрез» волейболисты КемГУ одержали победу со счетом 1:3. В игре с командой г. Березовского «Шахта Первомайская» мужская сборная КемГУ выиграла со счетом 3:0. По итогам чемпионата команда Кемеровского госуниверситета заняла 2 место в турнирной таблице и право участия в чемпионате Кузбасса.
Напомним, что в таких соревнованиях в прошлом году сборная КемГУ добилась 3-го места.
Лучшим игроком турнира признан капитан команды КемГУ Павел Каган, проявивший блестящее мастерство в сыгранных матчах.