×

Волейбольный «Кузбасс» проиграл «Локомотиву» и завершил сезон

В полуфинальной серии плей-офф за 5-8 места кемеровский клуб на своей площадке уступил новосибирцам и выбыл из борьбы за пятое место.

c11109a4f27664310ad0ae7dba593433.jpg

Волейболисты «Локомотива» не оставили шансов хозяевам площадки и выиграли с сухим счётом 3:0. Эта победа для подопечных Андрея Воронкова стала третьей подряд в серии.
Напомним, в первых двух играх «Локомотив» дважды выиграл на своей площадке со счётом 3:0 и 3:1. Новосибирцы продолжат борьбу за 5 место и возможность выступать в Еврокубках, а для кемеровского «Кузбасса» сезон завершен.

«К сожалению, сегодня у нас не получилось навязать сопернику борьбы. Были проблемы со здоровьем у Сергея Макарова, также болит колено у Бьёрна Андрэ, но он сыграл сегодня нормально. «Локомотив» вышел на игру более мотивированным. Результат налицо – сегодня команда «Локомотива» была лучше. Примерно с середины сезона нас преследуют травмы. К тому же мы – довольно возрастная команда, а потому где-то не всегда хватало сил. Я считаю, что есть и моя вина. Где-то недоработал, где-то что-то сделали не так, как нужно было. Хотелось, конечно, занять место повыше, но не получилось», — рассказал Сибдепо главный тренер «Кузбасса» Денис Матусевич.

Кемеровский «Кузбасс» занял восьмое место по итогам сезона 2014-2015.
Фото: kuzbass-volley.ru

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp