×

Впервые в Междуреченске будет установлено 5 новогодних городских елок

Уже возведены каркасы для новогодних деревьев на Весенней, Праздничной площадях, возле ГДК «Железнодорожник». Также планируются новогодние площадки с установкой елей и снежных фигур в поселках Широкий лог и Притомский.

Как сообщает пресс-служба города, сейчас в городе полным ходом идет работа по монтажу и установке праздничной иллюминации. Наряду с имеющейся повседневной в начале декабря будет включена новогодняя подсветка. 

По информации главного инженера УБТС (управление по благоустройству, транспорту и связи) Евгения Соловьева,  предстоит оборудовать различными видами иллюминации и подсветки около десятка городских объектов. 

Светодинамические конструкции и гирлянды украсят проспекты Коммунистический, 50 лет Комсомола, Шахтеров, входы в городской парк и другие объекты.
Наряду с этим руководителям предприятий торговли, общественного питания, промышленной сферы, учреждений социальной сферы также надлежит внести свой вклад в создание праздничной атмосферы в городе и красочно оформить свои объекты и прилегающую территорию. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp