×

Все учителя Кемерова получат сертификаты на бесплатное подключение интернета

Инициатива принадлежит провайдеру «Сибирские сети».

В Кемерове все учителя школ получат возможность бесплатно подключить интернет, об этом Сибдепо сообщил провайдер «Сибирские сети».

Акция по подключению педагогов в массовом порядке не была для компании запланированной. Ранее Сибдепо сообщал, что 29 сентября в областной филармонии Кузбасса прошло торжественное награждение заслуженных работников образовательной сферы, посвящённое Дню учителя. Представители «Сибирских сетей» вручили каждому участнику празднества канцелярский комплект и сертификат на бесплатное подключение к специальному льготному тарифу «Просто интернет».

«Однако сразу после этого к нам начали поступать вопросы и от других педагогов, которые хоть и не были на празднике, но тоже хотели бы получить такой сертификат. Исходя из этого, руководство филиала приняло принципиальное решение – допечатать и раздать сертификаты всем учителям общеобразовательных учреждений, включая школы-интернаты, а это 2700 человек», — сообщили в «Сибирских сетях».

Уже известно, что управление образования Кемерова одобрило эту инициативу, итогом чего стала договоренность о централизованной раздаче сертификатов на аппаратном совещании в администрации города.

Интернет-провайдер отмечает, что если по какой-либо причине педагог потеряет сертификат или не сможете его забрать, можно будет позвонить в контакт-центр (48-04-04), назвать себя и номер школы – и вашу заявку обязательно примут.

Фото: Кемеровский филиал ООО "Сибирские сети"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp