×

Всероссийская олимпиада по психологии пройдёт в Новокузнецке

C 15 по 18 марта в Новокузнецке пройдёт Всероссийская студенческая олимпиада по психологии.

'ВсероссийскаяC 15 по 18 марта в Новокузнецке пройдёт Всероссийская студенческая олимпиада по психологии.

C 15 по 18 марта в Новокузнецке пройдёт Всероссийская студенческая олимпиада по психологии. В детском оздоровительном центре «Солнечный» (с. Ашмарино) соберутся команды 20 вузов со всей страны – из Череповца, Казани, Барнаула, Горно-Алтайска, Красноярска, Тобольска, Благовещенска, Перми, Новокузнецка, Анжеро-Судженска и др. городов.

Студентам предстоит пройти несколько конкурсов. Первый — «Визитная карточка», где участникам необходимо в творческой форме представить свою команду; затем — теоретический конкурс, где будут оценены программные знания по разным разделам психологии как всей команды в целом, так и её участников – в личном первенстве.

Третий конкурс – «Готовность к исследовательской деятельности», в ходе которого студентам нужно будет продемонстрировать навыки исследовательской работы. И последний этап – «Домашнее задание», здесь команды представят итоги своей научной работы по теме «Психологический портрет современного педагога».

По итогам олимпиады жюри определит команду-победителя, а также тройку призёров в индивидуальном первенстве.

В рамках олимпиады для участников запланирована также культурная программа – экскурсии по Новокузнецку и творческие вечера студентов. Закрытие олимпиады 18 марта в 10.00 там же.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp