×

Всё для победы: Эльмира Абдразакова кудахчет, продаёт игрушки и просит за неё проголосовать

Кузбасская красавица, претендующая на титул «Мисс Вселенная», просит пользователей Интернета поддержать её, проголосовав на сайте престижного конкурса. Призыв об этом она разместила на своей страничке «Вконтакте».

Голосование за самую красивую девушку Вселенной началось на официальном сайте конкурса. В разделе «Конкурсантки 2013 года» появились фотографии всех 87 участниц «Мисс Вселенная» в вечерних платьях, национальных костюмах, одинаковых купальниках, белых меховых шапках и боа, а также в других вариантах. Если кликнуть  на имя любой девушки, можно познакомиться с её биографией, достижениями и параметрами фигуры. 

эля.jpg

В таком виде участницы конкурса предстали на официальном сайте «Мисс Вселенная».

Найти и проголосовать за участницу от России, междуреченку Эльмиру Абдразакову, на официальном сайте Miss Universe 2013 можно по ссылке http://missuniverse.com/members/contestants/year:2013

эля2.jpg

В образе русской зимы.

А пока вы голосуете (это, кстати, можно делать ежедневно), Эльмира проходит конкурсные испытания и занимается благотворительностью вместе с другими участницами «Мисс Вселенная».

Так, 29 октября прошла встреча с участием "Мисс Россия" Эльмиры Абдразаковой, "Мисс Эквадора" Констанции Баез с президентом Республики Эквадор Рафаэлем Корреа. «Темой разговора стала поддержка усилий информационной кампании «Красная ленточка» в гуманитарных и общественных мероприятий, направленных на привлечение большего внимания молодёжи в странах Региона Восточной Европы и Центральной Азии к профилактике ВИЧ», — сообщают в официальной группе российской красавицы.

эля 4.jpg

Эльмира и до этой встречи занималась пропагандой профилактики ВИЧ вместе с ООН.

Также в рамках конкурса прошёл традиционный для «Мисс Всселенная» аукцион национальных подарков. Каждая красавица приготовила для продажи свой лот, а все вырученные средства были перечислены в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь», учрежденный в 2006 году актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой.

«Я долго думала, какой подарок преподнести, — призналась корреспонденту ria.ru наша конкурсантка. — Решила так: в следующем году состоится важное событие для нашей страны и каждого человека — Олимпиада в Сочи. Пару дней назад я узнала, что буду участвовать в эстафете олимпийского огня. Поэтому в качестве национального лота я выбрала олимпийскую экипировку и три ее игрушечных символа — зайку, мишку и гепарда. Думаю, этот подарок будет приятно получить не только гражданам России, но и нашим иностранным гостям».


эля5.jpg

Эльмира с «Мисс Вселенная-2012» американкой Оливией Калпо.

Кроме благотворительной деятельности, модных показов и фотосессий, конкурсанткам приходится участвовать и в забавных конкурсах. Один из них что-то похожее на наши «Фанты». Нужно достать бумажку и выполнить написанное в ней задание. Так Эльмире достался фант, в котором её просили изобразить курицу. Также одна из бумажек содержала вопрос: «Чего ты боишься больше всего?»

— Я очень боюсь коров, — ответила Абдразакова. — В детстве в деревне у бабушки я доила корову, и она меня лягнула. А если серьёзно, то очень боюсь одиночества.

Напомним, конкурс «Мисс Вселенная» впервые за свою 63-летнюю историю проходит в России.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp