×
ВТБ Капитал признали лучшим инвестиционным банком на рынках долгового капитала в России

ВТБ Капитал признали лучшим инвестиционным банком на рынках долгового капитала в России

Банк получил признание по итогам опроса Euromoney Real Estate Survey 2016.

ВТБ Капитал признали лучшим инвестиционным банком на рынках долгового капитала в России по итогам опроса Euromoney Real Estate Survey 2016. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Мы ценим голоса читателей Euromoney, которые вновь признали ВТБ Капитал лучшим российским инвестиционным банком на рынках долгового капитала в области сделок с недвижимостью. ВТБ Капитал продолжает удерживать лидирующие позиции в данной сфере в России, а также используют свою экспертизу для развития бизнеса в других регионах, в частности, в Китае», – сказал руководитель Управления рынков долгового капитала ВТБ Капитал Андрей Соловьев.

Он отметил, что компания уже реализовала ряд сделок по выпуску облигаций для китайских девелоперских компаний. Банк продолжит укреплять позиции ключевого игрока на рынках долгового капитала в странах с развивающейся экономикой.

Результаты основаны на опросе более 2000 представителей девелоперских компаний, финансовых институтов, инвесторов по всему миру, которые оценивали банки, предоставляющие услуги в секторе недвижимости. ВТБ Капитал второй год подряд признается лучшим по результатам Euromoney Real Estate Survey.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: vtb.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp