×

ВТБ подписал договор о развитии системы капитального ремонта в стране

Также документ подписали Ассоциация региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов и АО «Единая электронная торговая площадка».

Банк ВТБ, Ассоциация региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов (АРОКР) и АО «Единая электронная торговая площадка» (ЕЭТП) подписали трёхсторонний договор о сотрудничестве.

Стороны договорились о комплексном развитии системы капитального ремонта в РФ, а также совершенствовании нормативной правовой базы, регулирующей вопросы проведения капремонта.

«Для нас как для банка с государственным участием, реализация проектов по улучшению качества жизни граждан страны, всегда является приоритетом. ВТБ занимает лидирующие позиции в обслуживании региональных операторов капитального ремонта и системы ЖКХ в целом. Мы предоставляем отрасли новейшие технологические решения по эффективному управлению фондами капитального ремонта и гарантированно обеспечиваем их сохранность», — сообщил заместитель президента-председателя правления ВТБ Михаил Осеевский.

Добавим, что АРОКР является общероссийской профессиональной площадкой для всех региональных операторов по вопросам их деятельности, а ЕЭТП предоставляет площадку для проведения конкурсов по выбору подрядчиков, выполняющих работы по капремонту.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp