×

ВТБ провёл видеоконференцию по вопросам сопровождения сделок в рамках гособоронзаказа

В семинаре участвовали представители кемеровских компаний.

ВТБ провёл видеоконференцию с предприятиями, участвующими в исполнении гособоронзаказа (ГОЗ). На мероприятии присутствовали и представители ведущих кемеровских компаний.

На семинаре специалисты ВТБ рассказали об основных требованиях федерального законодательства к исполнению ГОЗа. Участники обсудили возможности банковского обслуживания в рамках ГОЗ, рассмотрели ситуации, которые часто встречаются в работе, и способы их решения.

«ВТБ традиционно уделяет большое внимание тому, чтобы клиенты банка — участники процесса сопровождения контрактов гособоронзаказа обладали самой актуальной информацией по всем вопросам, касающимся обслуживания таких сделок, — сказала руководитель корпоративного филиала банка ВТБ в Кемерове Анжелика Рогожкина. — Для нас, как одного из уполномоченных банков по работе с предприятиями оборонно-промышленного комплекса (ОПК) данные задачи являются одними из приоритетных в работе».

ВТБ является уполномоченным банком по сопровождению контрактов ОПК. На сегодня около трети действующих расчетных счетов банка приходится на счета ГОЗ.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp