×

Выиграй у Сибдепо билет на последний фильм Франсуа Озона (конкурс)

«В доме» начинают показывать в Кемерове сегодня в рамках фестиваля «От Венеции до Канн». Билет в кино можно выиграть на нашем сайте, ответив на один простой вопрос.   

С 6 по 19 декабря в ДК «Москва» пройдет третий традиционный фестиваль «От Венеции до Канн», который представит зрителю самые значительные фильмы авторского кинематографа 2012 года. 

Сегодня вечером самый внимательный читатель Сибдепо сможет попасть на премьеру фильма.

Сюжет: Мальчик, обладающий литературным даром и болезненной страстью подглядывать за жизнью других, пишет сочинения, которые удивляют его школьного учителя. Опусы ученика с последней парты пугают своими откровениями и поражают талантом. Однажды мальчик начинает писать рассказ о семье своего одноклассника… 

КОНКУРС – На каждую премьеру фильма можно будет выиграть на нашем сайте. Сделать это достаточно просто, на Сибдепо в ленте новостей будет появляться анонс фильма, внизу текста будет размещаться связанный с ним простой вопрос. После ответа нужно будет указать имя и фамилию, а также телефон для связи. Первый правильно ответивший и получит билет на двоих.

Внимательно следите за нашим сайтом и отвечайте на вопросы.

Итак, вопрос сегодняшнего дня:

Кто сыграл главную роль в новом фильме Озона?

1. Фабрис Лукини

2. Лор Гердетт

3. Жерар Депардье

Победитель получит пригласительный билет на двоих человек.

В итоге, с победой поздравляем кемеровчанку Марину Дьяченко. Следите иза сайтом и выигрывайте билеты. Ваш Сибдепо.

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp