×

Выпускники сдают первый ЕГЭ в этом году

7 мая ЕГЭ будет проводиться по литературе, биологии и информатике

'ВыпускникиВ четверг, 27 мая, начинается основной период сдачи ЕГЭ. Об этом СибДеПо сообщили в пресс-службе администрации Томской области.

ЕГЭ будут сдавать выпускники общеобразовательных учреждений этого года и прошлых лет, учающиеся образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, а также лица, освоившие программы среднего (полного) общего образования в иностранных образовательных учреждениях.

27 мая ЕГЭ будет проводиться по литературе, биологии и информатике. По предварительным данным на территории Томской области в ЕГЭ по литературе, биологии и информатике планирует принять участие: — по литературе — 380 человек (из них 208 — в г. Томске); — по информатике – 493 человека (из них 203 – в г.Томске); — по биологии – 1124 человека (из них 374 – в г.Томске).

Для проведения ЕГЭ в Томской области организуется 21 пункт проведения экзамена по литературе (в Томске – 2), 24 пункта проведения экзамена по информатике (в Томске – 2), 36 пунктов проведения экзамена по биологии (в Томске – 3).

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp