×
Выставка «Город Будущего»: кемеровчан приглашают познакомиться с новейшими технологиями

Выставка «Город Будущего»: кемеровчан приглашают познакомиться с новейшими технологиями

Гостей экспозиции ждут увлекательные интерактивные зоны и потрясающие шоу.

С 9 декабря по 8 января в кемеровском ТЦ «Аврора» будет работать выставка технологий «Город Будущего». На ней жители областного центра смогут не только познакомиться с новейшими гаджетами и разработками, но и почувствовать себя в будущем.

Гостей экспозиции ждут увлекательные интерактивные зоны и потрясающие шоу. Например, на выставке будут представлены 50 интерактивных гаджета со всего мира. Также кемеровчанам будут доступны зона испытаний и транспорта будущего, первая в Сибири зона голограмм и 3D mapping шоу, театр роботов, который никого не оставит равнодушным, и гонки на квадрокоптерах. Кроме того, дети и взрослые смогут попробовать свои силы в левитации и передвижении предметов силой мысли. И это всё – лишь малая часть!

Каждый час по экспозиции будет проходить бесплатная экскурсия, в ходе которой посетителям в интересной и доступной форме расскажут о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту. При этом на четырёх мастер-классах кемеровчане смогут своими руками собрать своего робота, сделать собственную голограмму, порисовать 3D-ручками и научиться летать на квадрокоптере. И главное – всё, что вы сделаете, можно унести с собой.

Чтобы стать частью фантастического мира нужно лишь захватить с собой хорошее настроение. Возрастных ограничений нет. Также нет ограничений по времени.

Реклама
Видео: "Город Будущего".
Фото: "Город Будущего".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp