Больше сотни человек пришли проститься с Яной Титовой

Сегодня знакомые и близкие погибшей девочки простились с ней и похоронили её.

Напомним, девочка пропала 24 июля в Кедровке. В 22:45 она позвонила родственникам и сообщила, что скоро придет. Но до дома она так и не дошла.

На протяжении нескольких дней её искали волонтёры, спасатели, полицейские, но не было никаких результатов. И только спустя неделю, 31 июля, около 13:30 девочку нашли. Мёртвой. Поисковая собака обнаружила труп школьницы возле гаражей на улице Ударной в Кедровке.

Сегодня её похоронили. Больше сотни человек собрались у дворца культуры «Содружество». Проститься с девочкой приехали не только близкие и знакомые, но и те, кто помогал её искать.

Комментарии

Посетитель
2013-08-02 17:53:55
Почему мир так жесток?....??? Почему ублюдки живут, а невинные люди уходят из жизни...??????
Nerotanus
2013-08-02 18:22:09
Потому, что кодла убЛЮДков- обьеденены, а мы- каждый сам за себя. Обьединимся? Ведь: ВСЕ ЧТО ЕСТЬ, в т.ч МЫ ВСЕ- ОДНО(существо). Подр. Нил Доналд Уолш, Экхарт Толле. Пошлем к праматери неработающую мировую парадигму!
Посетитель
2013-08-02 20:29:08
ТАКИХ УБЛЮДКОВ НАДО КАСТРИРОВАТЬ НА ЖИВУЮ БЕЗ НАРКОЗА... СОБАЛЕЗНУЕМ РОДИТЕЛЯМ ЯНОЧКИ... ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ...
Посетитель
2013-08-02 21:35:38
Напугали Вы их. Они на зонах лучше нас живут и жируют,спят досыта,еду родня тащит,работать не надо. Ни забот ни хлопот. Амнистии,условно досрочные освобождения,облегченные условия содержания. Такие вот у нас в рассее наказания
Михаил
2013-08-03 00:56:38
Ошибка родителей.....
Посетитель
2013-08-03 05:21:44
Да таким бы уродам яйца отрезать и заставить сожрать!Яночка пусть земля тебе будет пухом
Посетитель. к7н8
2013-08-03 15:47:39
Михаил, у вас наверное нет своих детей?  Прекратите про родителей!!! Если уж на то пошло то дети сами творят что хотят. Виноваты родители только одного человека- так это убийцы, не заложили того что требуется!!!Кто то в своем детстве еще и дольше гулял.... и как бы родители не просили зайти нас домой мы выпрашивали всем двором подольше погулять.... у нас сейчас жизнь такая- и средь бела дня могут и убить и украсть... не всегда родители могут оградить своих детей.соболезнования родителям Яночки.
Посетитель
2013-08-03 18:23:09
а причина смерти не известна? вскрытие не делали что ли?
Посетитель
2013-08-04 18:16:49
убийцу найдут и убьют! почему убийца может отнимать жизнь, а у него не могут? его рано или поздно убьют!
Nerotanus
2013-08-05 14:07:37
Он(и) сам(и) себя убил(и). МЫ ВСЕ- ОДНО! ОДНО: Я ЕСМЬ!!!
Даня
2013-08-06 23:28:50
убийцы Яночки,сами себя похоронили.....Ведь,каждый живущий в городе захочет расквитаться с ними за Яну......
Nerotanus
2013-08-07 00:09:55
Расквитанием для него(них), м.б одно: ПОЖИЗНЕННОЕ! С рабской работой на урановых рудниках, закованным(и)в кандалы! Беспредельщику(ам)- по "заслугам"!
Guest
2013-08-18 21:04:12
А что 15-летняя девочка забыла на улице в 22:45?

Рекомендуем