За поиск Яны Титовой взялись экстрасенсы

По просьбе волонтеров, участница шоу канала ТНТ "Битва экстрасенсов" Ольга Седова составила примерный фоторобот человека, который мог похитить девушку. 

В группе поиска Яны Титовой в социальной сети «Вконтакте» выложили фоторобот похитителя, составленный экстрасенсом. По информации из группы, «возраст преступника 30-37 лет, щетина недельной небритости, в волосах седина, рост 178-180 см, сутулится».  

Ольга Седова – не первый экстрасенс, к которому обратились волонтеры. По их сведениям, всю информацию, которую удалось собрать, в органы полиции передала и другой участник популярного телешоу — Наталья Бантеева.  

Напомним, 15-летняя Яна Титова пропала в Кедровке 24 июля. За информацию о ее местонахождении губернатор Кемеровской области пообещал выплатить 200 тысяч рублей.

Комментарии

Nerotanus
2013-07-30 16:49:05
Уроженец с югов?
Посетитель
2013-07-30 17:15:54
Возле воды ее ищите, точнее озеро заросшее место там глухое, не ходит там ни кто.
Посетитель
2013-07-30 17:18:29
на машине ее увезли темная иномарка цифры есть 621
СЫЩИК ИЗ ПРОВИНЦИИ
2013-07-30 18:11:47
это же певец Авраам Руссо
Посетитель
2013-07-30 18:35:18
Можно на Новотроицком или Красном озёрах поискать. Вряд ли она осталась жива.
Фома
2013-07-30 19:29:07
Комментарий удалён по этическим соображениям
Денис
2013-07-30 22:11:34
в водаёмах ещите лучи то её он мог изнасиловать и убить и збросить водаём  или закопол в лесу какомнибуть???
Посетитель
2013-07-31 01:59:19
на машине её увезли.нет её уже.
Nerotanus
2013-07-31 02:13:43
Вы это утверждаете, или предполагаете? По тексту- не поймЕш. Вы что видели как она попала в машину?
Посетитель
2013-07-31 02:15:11
а озеро глухое там рядом?
Посетитель
2013-07-31 17:53:35
В россии каждые 30 минут пропадает человек. Почему губернатор не выплачивает за каждого 200 т.р. Потеря - это горе для всех. И те люди кто тоже потеряли своих близких, очень странно воспринимают, что никто так активно не искал их родных.
Посетитель
2013-08-01 17:06:04
Все она умерла нашли тело.
Посетитель6687y8
2013-08-03 15:53:29
Что за люди такие... "как это? Кому то дали денег, а мне нет". Сколько в вас желчи!!!! Судьба такая у родителей яны. Выпал им такой мизерный кусочек счатья во всем этом ужасе.С У Д Ь Б А ! ! ! 

Рекомендуем