×

ЗАГСы Кузбасса получат доступ к Интернет

Кузбасские ЗАГСы обеспечат Интернетом

ЗАГСы Кузбасса получат доступ к ИнтернетКузбасские ЗАГСы обеспечат Интернетом

Доступ ко Всемирной паутине уже получили три ЗАГСа в Кемеровской области: два в городе Новокузнецк и один в Промышленновском районе.

По словам сотрудников ЗАГСа, качеством предоставленных услуг они довольны. Также они отмечают, что с приходом сети Интернет заметно ускорился процесс обмена информацией между учреждениями ЗАГС, появилась возможность оперативно реагировать на электронные письма от клиентов с различными просьбами и вопросами.

«Мы с удовольствием внесли свой вклад в улучшение работы органов ЗАГС – отметил заместитель генерального директора — директор Кемеровского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Александр Рейхерт. — Наша задача в том, чтобы создать удобство для компаний-партнеров, обеспечить их всем спектром услуг, надежной и качественной связью».

Стоимость контракта на оказание услуг по подключению и обеспечению доступа к сети Интернет органов ЗАГС Кемеровской области составила 500 тысяч рублей, срок реализации данного проекта — до 31 декабря 2010 года.

Всего же , по данным Управления Государственного заказа Кемеровской области, более 40-ка учреждений ЗАГС по всему Кузбассу будут обеспечены доступом к Интернет.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp