×

Завершено строительство жилого комплекса «Радужный» в Кемерово

3 октября в Кемерово состоялась сдача последнего, шестого дома 11 микрорайона (Рудничный район)

'Завершено В Кемерово завершилось строительство жилого комплекса «Радужный».
К строительству 11 микрорайона холдинг «СДС-Строй» приступил ещё в мае 2006 года. За два года было построено 6 многоэтажных домов. Общее число жителей микрорайона — 2 тысячи 600 человек.

Для Кемерова – это один из первых примеров комплексной застройки жилого квартала. На территории комплекса построены детский сад, торговый центр, ЖЭК, нотариальная контора, парикмахерская, подземная стоянка на 49 автомобилей, стоматологический кабинет, детская молочная кухня, банк, опорный пункт милиции, финтес-клуб и ролидром. Для обеспечения безопасности жильцов установлены камеры видеонаблюдения. Жители микрорайона имеют возможность получать услуги цифрового телевидения и скоростной доступ в Интернет.

«Сибирский Деловой Союз» активно возводит микрорайоны 11А в Рудничном районе, 7-Б и 12 в Центральном районе г. Кемерова. Вместе с этим ведется строительство коттеджных поселков «Маленькая Италия» в Кемерово и «Танай» в Промышленновском районе. Объем инвестиций «СДС» в строительство в 2008 году составит более 3 млрд. руб.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp