×

Завтра в Кемерово приедет Дмитрий Хворостовский

Завтра в Кемерово приезжает народный артист России Дмитрий Хворостовский. Как сообщили в областном департаменте культуры и национальной политики, визит Дмитрия Хворостовского продлится по 6 августа.

'ЗавтраЗавтра в Кемерово приезжает народный артист России Дмитрий Хворостовский. Как сообщили в областном департаменте культуры и национальной политики, визит Дмитрия Хворостовского продлится по 6 августа. С Дмитрием Хворостовским приедет Государственный академический камерный оркестр России во главе с художественным руководителем и главным дирижером, заслуженным артистом России — Константином Орбеляном и ансамбль из Санкт-Петербурга «Стиль пяти». Концерт в Кемерове Дмитрия Хворостовского состоится 3 августа на стадионе «Химик». Наряду с классическими произведениями, артист исполнит песни 70–х годов из последнего диска «Свет берез». Завершатся гастроли 5 августа концертом, посвященным празднованию Дня шахтера на площади «Центральная» в Анжеро-Судженске.

Дмитрий Хворостовский посещает Кемеровскую область с концертами в канун главного праздника День шахтера третий год подряд. В 2005 — 2006 годах жителям Кузбасса была представлена концертная программа «Песни военных лет».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp