×

Житель Мариинска напал на хозяйку магазина с ножом

 

Преступление произошло в одном из магазинов мужской одежды. Перед закрытием магазина в торговом зале находилась только владелица магазина, внутрь вошел мужчина. Как только женщина отвлеклась по своим делам, посетитель напал на нее сзади и несколько раз ударил ножом в спину.

Истекающую кровью женщину обнаружили очередные посетители магазина, которые и вызвали на место преступления скорую помощь. 55-летняя пострадавшая была доставлена в больницу, ей диагностировали три проникающих ножевых ранения. Предпринимательницу сразу же поместили в реанимацию.

По данному факту следователем межмуниципального отдела МВД России «Мариинский» было возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». У оперативников уголовного розыска не было никаких описаний подозреваемого, ведь пострадавшая находилась в бессознательном состоянии. Несмотря на это, они смогли обнаружить улики, которые позволили установить личность и задержать злоумышленника. Им оказался 23-летний местный житель. Ранее подозреваемый не имел проблем с законом.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp