×
Житель Ростовской области выставил на продажу «волшебного» кота за 2,5 млн рублей

Житель Ростовской области выставил на продажу «волшебного» кота за 2,5 млн рублей

Продавец животного не намерен торговаться.

Житель Новочеркасска Ростовской области выставил на продажу кота за 2,5 млн рублей. Мужчина разместил предложение на одном из сайтов бесплатных объявлений. По его словам, такая высокая стоимость питомца объясняется тем, что он «волшебный».

«Продаю уникального и единственного в своём роде беленького, игручего, ласкового, красавчика. Документы возможно сделать. Торга нет», – говорится в сообщении, опубликованном вместе с объявлением (пунктуация и орфография автора сохранены, – прим. Сибдепо).

По данным «Комсомольской правды», животное появилось на свет два месяца назад от дворовой кошки. Сестрёнку белого «волшебника» уже пристроили, теперь дело осталось за братиком.

«Конечно, есть дорогие коты, за которые люди готовы платить большие деньги, но, думаю, за этого представителя фауны 2,5 миллиона многовато. Хозяин – шутник», – рассказал «Российской газете» биолог Александр Липкович.

Ранее Сибдепо сообщал, что житель Ростова-на-Дону выставил на продажу кота по кличке Какашечный воин за миллион рублей. При этом он был готов обменять животное на Mercedes-Benz S-Класс.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: https://www.avito.ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp