×

Жители Кузбасса могут подключить услуги «Ростелекома» в офисах Tele2

Информацию об акциях, услугах и тарифных планах предоставляют в более 90 торговых точках оператора.

«Ростелеком» организовал для жителей Кемеровской области дополнительную возможность стать абонентами компании в офисах Tele2. Более 90 торговых точек сотового оператора предоставляют информацию об акциях, услугах и тарифных планах «Ростелекома» и принимают заявку на их подключение.
В офисах партнёра абоненты могут подключить как фиксированные услуги «Ростелекома» – IP-телефонию, интернет, интерактивное телевидение, так и коробочные продукты – «Умный дом. Безопасность» и «Умный дом. Видеонаблюдение».
В перспективе в партнёрской программе «Ростелекома» и Tele2 будут задействованы все офисы сотового оператора региона, в настоящее время услуги «Ростелекома» можно подключить в 91 точке – салонах и модулях сотового оператора, расположенных как в торговых центрах, так и в отдельных павильонах.
Из офисов-участников программы 24 находятся в Кемерове, 21 – в Новокузнецке, по пять работают в Киселёвске, Белове и Юрге, по четыре – в Ленинске-Кузнецком и Прокопьевске, три торговых точки предоставляют услуги «Ростелекома» в Междуреченске, по два – в Анжеро-Судженске, Осинниках и Мысках.
В посёлках городского типа Яшкино, Крапивинский, Промышленная, Грамотеино, Новый Городок и Тяжинский расположены по одной торговой точке Tele2, где можно подключить услуги «Ростелекома».
«Внедрение альтернативного канала продаж позволит абонентам сэкономить время и в комфортных условиях получить интересующую информацию по услугам, – отметил директор Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком» Константин Ярыгов.
Получить дополнительную информацию, оставить заявку на подключение можно на сайте http://kemerovo.rt.ru/ и по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800.
Реклама
Фото: http://fb.ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp