×

Жителям двух кузбасских городов расскажут о тарифах Tele2 с «несгораемыми» минутами

Промоакции пройдут в торговых центрах.

Компания Tele2 проведёт в торговых центрах Кемерова и Новокузнецка акцию «Мобильный пожарный расчёт». Посетителям ТЦ подробно расскажут о тарифах с «несгораемыми» минутами, сообщениями и интернет-трафиком.

В областном центре промоакция пройдёт в ТРЦ «Сити-Молл», а в южной столице Кузбасса — в ТЦ «Легенда». Площадки оператора будут работать 18 и 19 февраля, а также 25 и 26 февраля с 12:00 до 15:00. Об обции «Перенос остатков» заинтересованным слушателям расскажут промоутеры в костюмах пожарных.

«Мы рады предложить кузбассовцам наши обновленные тарифы с удобной опцией «Перенос остатков». Уверен, жители региона оценят новую возможность. Более 80% новых клиентов компании подключаются именно к линейке «Черных» тарифных планов. «Перенос остатков» делает наши пакетные предложения еще более выгодными. От месяца к месяцу у абонента может меняться объем потребления, поэтому очень удобно, когда уже оплаченный трафик не сгорает, и его можно использовать в следующем месяце», — рассказал коммерческий директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях Артем Степанов.

Участники промоакций смогут сделать яркие фотографии в мобильной фотобудке. Во время фотосессии всем желающим разрешат использовать каску, форму и огнетушитель.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: Tele2.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp