×

Звёзды Ютюба Зоя и Валера «взорвали Интернет» (видео)

Народные таланты, названные в Интернете просто «Зоя и Валера», покоряют всё больше сердец пользователей Рунета. Выложенные в Youtube видеоролики, на которых в обычной русской кухне пенсионеры под аккомпанемент баяна распевают популярные песни, посмотрело уже несколько десятков тысяч человек.

«Скоро исполняется 1 месяц вдохновителям на создание нашей группы «Зои и Валеры» — их появления в Интернете! – пишет создатель группы «Народные таланты» в соцсети «Одноклассники» Павел Левичев. — Своим талантом, душевностью и в тоже время скромностью они буквально с первых дней ВЗОРВАЛИ ИНТЕРНЕТ! Своей непосредственностью они многим людям подняли настроение, напомнили многим своих родителей с застольными песнями, простым добрым отношением к людям! Дай БОГ им здоровья, счастья и творческих успехов на радость людям! Особая БЛАГОДАРНОСТЬ автору этих роликов НИНЕ МАЛЬЦЕВОЙ — так талантливо и профессионально их сделавшей! Особенно весело, на мой взгляд, получился 5-й ролик «ЛЮБАША» и очень задорно исполнено! Заходите, друзья, в группу и обязательно посмотрите — море эмоций и позитива!!! С наилучшими пожеланиями благополучия!!!»

По инициативе группы «Народные таланты» открыт счёт для сбора средств на компьютер для Зои и Валеры, чтобы им было проще и доступнее радовать своих поклонников новыми хитами.

*А редакция Сибдепо просто влюбилась в песню «Курю, мама!» Ваенги в исполнении Зои и Валеры. Из примитивного шансоновского шлягера «на три блатных аккорда» получилась душевная, откровенная история об одиночестве, неразделённой любви и тяжёлой женской доле.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp