×

8 кемеровских заведений, в которых проходят трансляции Евро-2016

Уже этой ночью начнётся одно из самых ярких спортивных событий года – чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции. В 2:00 по местному времени кемеровчане увидят матч «Франция-Румыния». Конечно, за событиями Евро-2016 можно наблюдать и дома, но за особой атмосферой многие приходят в бары и рестораны. Мы составили список кемеровских заведений, в которых будут транслировать матчи Евро-2016.

Гриль-бар «ШашлыкоFF”

Адрес: ул. Демьяна Бедного, 1.

Телефон: 48-01-87.

Средний чек: 300 рублей.

8 кемеровских заведений, в которых проходят трансляции Евро-2016

В «ШашлыкоFF” в ближайший месяц любители футбола смогут совместить приятное с очень приятным. Ведь в этом популярном заведении они будут смотреть матчи, попивая пиво и закусывая фирменным метровым шашлыком. Гриль-бар разделён на два зала, каждый из них оснащён плазменными телевизорами: неудобств во время просмотра футбола возникнуть не должно. Но всё же есть один, но всё-таки весомый минус трансляции Евро-2016 в «ШашлыкоFF”. Посетители заведения увидят все матчи чемпионата, но со звуком будут показаны только те, в которых участвует российская сборная. Остальные игры придётся смотреть как немое кино.

Бар «ГараШ»

Адрес: пр. Тухачевского, 45в.

Телефон: 90-17-77.

Средний чек: 500 рублей.

евро

С 10 июня по 10 июля в баре «ГараШ» будут проходить трансляции всех матчей Евро-2016. «Поддержи сборную России, болей за любимые команды, переживай за лучших футболистов Европы вместе с нами», — призывают своих гостей представители паба. Кроме того, в заведении пройдёт свой чемпионат по FIFA. Для участия желающим необходимо пройти регистрацию и заплатить взнос – 300 рублей. В турнире могут принять участие только кемеровчане, достигшие возраста 16 лет.

Пивной ресторан Alles

Адрес: пр. Тухачевского, 31Б.

Телефон: 31-21-31.

Средний чек: 1300 рублей.

евро-2016

Любителям немецких пабов понравится смотреть трансляцию Евро-2016 в Alles. Создатели пивного ресторана постарались создать в нём дух Германии: оленьи рога и медвежья шкура на стенах, пивные кружки разных форм и мастей, официантки в баварских сарафанах. В Alles болельщикам покажут все матчи чемпионата. «Все игры будут транслировать со звуком, — рассказали корреспонденту Сибдепо в ресторане. – Гости почувствуют себя, как дома». Кстати, в Alles действует акция «Пивная бесконечность». Посетитель платит 350 рублей и пьёт столько «Жигулёвского», сколько захочет. Также при покупке двух кружек пива – третье получите в подарок.

Баварский ресторан «Мюнхен»

Адрес: пр. Ленинградский, 28/1.

Телефон: 65-77-77.

Средний чек: 2000 рублей.

мюнхен

Тот, кто уважает футбол и хорошее пиво, сможет убить сразу двух зайцев в баварском ресторане «Мюнхен». Здесь к приятному интерьеру прибавляется немецкая кухня. Трансляции всех матчей чемпионата Евро-2016 в заведении будут проходить с 11 июня. Также с понедельника по среду в «Мюнхене» проходит акция «Пивной безлимит». Оплачиваете 650 рублей в кассу – и пьёте бесконечное количество пива любого сорта.

Beer Place “Табуретка”

Адрес: ул. Томская, 5.

Телефон: 58-40-83.

Средний чек: 500 рублей.

FC2A7348-900x600 

В «Табуретке» давно собирается компания любителей футбола. Мужчины садятся за столик и смотрят интересные им матчи в баре или на летней веранде. Кстати, в заведении основательно подготовились к трансляции чемпионата Европы по футболу и организовали несколько тематических акций. Гостям, которые придут в бар с двумя атрибутами болельщика, подарят бокал виски Jameson. Они могут, например, надеть футбольный шарф или захватить с собой флаг России. Также, если сборная России забьёт первый гол за игру, всем посетителям «Табуретки» раздадут по бутылочке пива. Если же российская сборная победит соперника – гости тоже получат пенный напиток и порцию гренок. Если наши проиграют – пиво всё равно раздадут, но только без закуски. Тем, кто захочет посмотреть Евро-2016 в «Табуретке», нужно учесть, что в некоторые дни недели это можно будет сделать только на летней веранде. Например, по средам, пятницам и субботам вход в бар будет стоить 100 рублей, там пройдёт дискотека.

Harat’s pub

Адрес: ул. Ноградская, 5.

Телефон: 33-33-84.

Средний чек: 700 рублей.

FC2A2879-900x600

В одном из самых атмосферных и популярных баров Кемерова тоже будут транслировать чемпионат Европы по футболу. Вот только поклонники этой игры смогут посмотреть в Harat’s те матчи, в которых играет сборная России. В этом пабе вы точно почувствуете общность с остальными посетителями и ощутите особенную атмосферу, о которой уже ходят легенды. К пиву, сидру или коктейлю здесь можно заказать закуски, благо выбор большой: креветки, стейки, бургеры или куриные крылышки.

Рок-кафе Zeppelin

Адрес: пр. Ленина, 55.

Телефон: 28-93-39.

Средний чек: 1000 рублей.

FC2A1643-900x600

В Zeppelin пройдут трансляции только тех матчей, в которых играет сборная России. На три ночи с экранов рок-кафе пропадут музыкальные клипы, которые заменит ожидаемое спортивное зрелище. Гости заведения смогут не только вместе с другими посетителями поболеть за нашу сборную, но и выпить живое пиво. Его, кстати, готовят в соседней “Барже”. К пенному напитку болельщикам подадут фирменную пиццу из итальянской муки или разнообразные закуски. Кстати, в выходные в Zeppelin проходит акция: за пять заказанных на компанию кружек пива вы получите гренки в подарок, за девять – порцию луковых колец, за 13 – ассорти закусок, а за 17 – фирменную футболку.

Кафе-бар “Маяк”

Адрес: пр. Октябрьский, 2Б.

Телефон: 65-76-50.

mayak3

В «Маяке» проходят не только лекции, кинопоказы и эпатажные события. Две ночи, на 12 и на 15 июня, в кафе-баре будут транслировать матчи с участием сборной России. Бонусы для любителей футбола – интеллигентная атмосфера и интересные фирменные коктейли. Кстати, организаторы приготовят сюрприз для каждого гостя, который заранее закажет столик на ночи — 12 и 15 июня.

Приятного просмотра и побед сборной России!

Текст: Анжела Сейтаниди.
Фото: google.images, архив Сибдепо, vk.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp