Главная страница » Дежурный репортёр » Ремонт начнётся в мае

Ремонт начнётся в мае

МК-ответ

Ремонт начнётся в маеЕщё в прошлом году на Притомской набережной закрыли проходы на некоторые смотровые площадки - дескать, опасно, в аварийном состоянии… И всё! Никакого ремонта, ничего. Надо отметить, гуляющие по набережной кемеровчане зачастую игнорируют предупреждающие знаки, заходят на опасные площадки, любуются на Томь. Пока, слава Богу, ничего не обвалилось, но - всё может быть. Когда же, наконец, эти площадки отремонтируют?
Иван и Михаил, Кемерово


На вопрос отвечает главный специалист отдела подрядных работ администрации Кемерова Галина Савинова:

- В июле 2008 года ООО "Кузбасский центр дорожных исследований" провело обследование смотровых площадок на набережной реки Томи. По результатам обследования из всех 16 площадок, четыре – в критическом состоянии – они требуют капитального ремонта, поэтому доступ туда сейчас закрыт. Это площадки №8, 12, 13 и 16. Ещё четырем площадкам требуется проведение планового ремонта. Остальным площадкам вполне достаточно "косметических процедур".

Мы заключили соглашение о добровольном сотрудничестве с предприятием, которое нам будет ремонтировать все эти площадки. В соответствии с этим соглашением в первую очередь будут отремонтированы 4 аварийные площадки - в срок до 10 июня текущего года. Ремонтные работы начнутся после 9 мая.
 
0

Комментарии


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Наш опрос
Стопкадр
Яндекс.Метрика