Депутат Госдумы Александр Фокин рассказал о внесении изменений в законы, касающиеся добычи угля и техники безопасности в угольной промышленности.
Оба автомобиля были припаркованы у офиса юриста Ольги Верновой на Октябрьском проспекте.
Водитель «Тойоты» рассказал, что притормозил перед поворотом до скорости в 5-8 км/ч, посмотрел в боковое зеркало заднего вида и включил сигнал поворота.
Сигнал о возгорании поступил примерно в 17:25.
В соревнованиях примут участие малыши от 6 месяцев до двух лет.
Губернатор региона также сообщил о необходимости в кратчайшие сроки досконально разобраться в деталях аварии.
Также под суд пойдут два сутенёра.
Преступление было совершено в марте 2015 года.
Им вручили медали «За честь и мужество».
Сперва новый сотовый оператор начнёт работу в Москве и Санкт-Петербурге.
За совершённые преступления кузбассовцу грозит до 10 лет лишения свободы.
Авария произошла на автодороге «Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск».
Также синоптики прогнозируют в ближайшие дни порывистый северный ветер.
В Ленинске-Кузнецком состоялся гала-концерт конкурса детско-юношеского творчества «Таланты на-гора».
Подросток пояснил полицейским, что не знал значения данной фразы.
Расследованием аварии займётся независимая комиссия, возглавлять которую будет председатель Совета народных депутатов региона Евгений Косяненко.
Жителю областного центра грозит до четырёх лет лишения свободы.
За свою трудовую деятельность Людмила Судакова вылечила более 65 тыс. больных, а также приняла участие в подготовке 2,5 тыс. врачей.
Руководство организации не выплачивало зарплату сотрудникам с июня 2015 года.
Такое решение и.о. главы города принял по итогам объездов районов областного центра.