×

В Кемерове пройдет благотворительная фотосессия с домашними животными

Собранные деньги пойдут на содержание приюта для бездомных животных «Верный».

6 марта с 14:00 до 17:00 в Кемерове пройдёт благотворительная фотосессия «Дари надежду». Поиграть с животными и сделать снимки можно будет в сквере возле областной библиотеки им. В.Д. Фёдорова. Подобная благотворительная фотосессия проводится в городе второй раз.

Как и на предыдущей фотосессии, кемеровчанам необходимо приобрести специальный талон за 100 рублей, после чего можно будет сделать три фотографии с любой понравившейся собакой.

«В этот раз у нас в фотосессии будут участвовать 34 животных, — рассказала Сибдепо один из организаторов Юлия Хлевная. — Это 20 пород собак и один хорёк. Все вырученные деньги пойдут на нужды питомцев приюта бездомных животных «Верный».

Среди заявленных пород, с которыми можно будет сфотографироваться, — маламуты, шпиц, колли, сиба-ину, американская акита и другие. Кроме породистых собак в фотосессии будут участвовать и дворняги, которые ищут дом.

Также во время мероприятия будет работать пункт сбора вещей и кормов для животных приюта и передержек. Кемеровчане смогут передать корма, крупы (любые, кроме перловки), пелёнки, шприцы, медицинские перчатки, ошейники, поводки и другие вещи.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp