×

Выпускник КемГУКИ занял второе место в шоу «Танцуй!» на Первом канале

Борис Шипулин получил право на обучение во французской школе танцев.

U6qeeKVmLi0.jpg

Последний выпуск шоу «Танцуй» на Первом канале вышло в эфир 27 июня. Выпускник КемГУКИ, который сейчас живёт в Санкт-Петербурге, Борис Шипулин завоевал на телепроекте второе место. Он получил приз – обучение в танцевальной школе в Париже.

«Эмоции меня переполняют, потому что это был финал, — рассказал Борис Шипулин о своём выступлении на финальном шоу, о котором Сибдепо рассказывал ранее.Я получил двадцать баллов, значит, я заслужил. Значит, это уровень, это качество. Блин, я рад!».

KUoHEy9UJEc.jpg

На гала-концерте шоу бывший кемеровчанин станцевал вместе с участницей шоу Анной Единак. В эфире показали настоящую борьбу между девушками за право станцевать с Борисом. Как рассказала Анна, танцовщицы хотели танцевать с парнем, потому что чувствовали в нём настоящую мужскую силу и опору.

На протяжении всего проекта выступления участников оценивали члены жюри: Алла Духова, Раду Поклитару, Вячеслав Кулаев и Дмитрий Хрусталёв. На заключительном этапе к судьям подключились телезрители. Баллы, полученные финалистами шоу, суммировались с результатами SMS-голосования.Главный приз — контракт суммой 2 миллиона рублей на работу в новом сезоне петербургского шоу театра «Ленинград Центр» завоевал Александр Могилёв из Мурманской области.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp