×

Компания МТС назначила руководителя филиала в Кузбассе

Им стал Сергей Зданович.

Компания МТС объявила о назначении нового директора кузбасского филиала. Им стал Сергей Зданович. Ранее занимавший эту должность Станислав Тен перешёл на работу в другую компанию.

Сергей Зданович будет отвечать за развитие бизнеса МТС в регионе. Он займётся развитием телекоммуникацонной инфраструктуры, а также сетей 3G и 4G. Руководитель филиала будет контролировать строительство собственных магистральных сетей передачи данных, развитие розничной сети, вывод на рынок новых продуктов и услуг компании, выполнение основных финансовых показателей филиала.

«Кузбасс — важный регион с точки зрения развития бизнеса МТС в Сибири. За последние два года мы вложили значительные средства в развитие сетей, в том числе в расширение зоны покрытия сети LTE в Кемеровской области. Убежден, глубокая экспертиза Сергея Здановича в сфере массового рынка и продаж позволит добиться поставленных задач и укрепить позиции МТС в регионе», ─ сообщил директор по региональному развитию МТС Армен Аветисян.

Сергей Зданович получил образование в Омской гуманитарной академии. Ранее возглавлял сибирский дивизион компании «Heinz». В январе 2012 года устроился директором по работе с массовым рынком «МТС Сибирь». В 2014-2015 годах получил успешный опыт в продажах на телеком-рынке в Индии. Он работал заместителем гендиректора по продажам и абонентскому обслуживанию в SSTL INDIA (дочерняя компания АФК «Система»). До настоящего назначения занимал должность директора филиала ОАО «Русская Телефонная Компания» в Сибири.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: компания МТС.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp