×
Кемеровчанка вышла в финал конкурса «Миссис Россия»

Кемеровчанка вышла в финал конкурса «Миссис Россия»

Финал пройдёт в августе в Москве.

Кемеровчанка Ксения Кривко примет участие в финале конкурса красоты и материнства «Миссис Россия». Финал состоится в Москве 10 августа.

Побороться за корону победительницы жительница областной столицы сможет благодаря титулу Миссис Кемерово, который завоевала 2 апреля.

«Для меня это не ярмарка тщеславия, чтобы просто порадоваться, что меня выбрали самой красивой мамой. Для меня титул Миссис Кемерово – это возможность вдохновлять других  мам на то, что даже будучи многодетной мамой можно и прекрасно воспитывать детей, и строить великолепные отношения с мужем, и реализовываться в любых своих проектах. Миссис Россия же еще более масштабный уровень», — рассказала Сибдепо Ксения Кривко.

Сейчас кемеровчанка участвует в благотворительности, социальных акциях и городских мероприятиях, а также активно готовится к финалу федерального конкурса. Так, в Москве на «Миссис Россия» ей нужно будет в течение недели вместе с остальными конкурсантками участвовать в различных мероприятиях, рассказать о себе и Кузбассе в видео-визитке, подготовить творческий номер и финальную речь.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: фото предоставлены Ксенией Кривко.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp