×

Фото: в Кемерове из-за жёсткого ДТП образовалась серьёзная пробка

Авария произошла на проспекте Октябрьском.

В среду, 16 октября, около 10:00 на проспекте Октябрьском столкнулись две легковушки. Об этом Сибдепо рассказал очевидец происшествия. По его словам, машины в аварии серьёзно пострадали.

«На Октябрьском столкнулись белый Renault Logan и зелёный Nissan. У зелёной машины снесло пол переда. Вторая машина тоже нормально пострадала. Когда проезжал мимо на месте работали сотрудники ГИБДД и МЧС, также на встречу ехала машина скорой помощи», — рассказал собеседник издания.

В отделении пропаганды ГИБДД Кемерова корреспонденту Сибдепо сообщили, что сейчас на месте работают сотрудники. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

В социальных сетях очевидцы отмечают, что из-за аварии собирается пробка. Водители советуют объезжать это место. Также сообщается о пострадавших и об участии в ДТП трёх автомобилей. Однако пока официальной информации по данному факту нет.

«На пр.Октярьском после Пионерского бульвара перекрыты две полосы в сторону Притомского бульвара, ДТП три машины, есть пострадавшие. Собирается пробка. Объезжайте», — пишут в одной из групп соцсети «ВКонтакте».

Текст: Белла Рамзанова.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp