×

В Кузбассе нашлись родители подброшенного в поликлинику младенца

Это уже не первый их ребёнок.

В Юрге нашлись родители новорожденной девочки, которую подбросили на крыльцо поликлиники. Напомним, видеозапись с камер видеонаблюдения в медучреждении распространилась в соцсетях. На видео заметен мужчина, который решительно несёт к крыльцу медучреждения какую-то сумку, после чего оставляет груз на крыльце, нажимает на кнопку вызова, и спешно удаляется.

Выяснилось, что странным грузом, который оставил на крыльце медучреждения мужчина, оказалась новорожденная девочка, сотрудники полиции начали проверку по этому поводу. Малышка была здорова, её жизни ничего не угрожает.

Сегодня стало известно, что родителей новорожденного нашли в этот же день – это многодетная пара, которая решила опасным образом избавиться от «лишнего» младенца.

«Живут в Юрге, снимают жилье. Муж служит по контракту. У них много деток, 4 или 5 (не считая новорожденную девочку). Вчера маму привозили в гинекологию районной больницы, осмотрели после родов, побеседовали относительно мотивов, контрацепции», — рассказал Сибдепо источник.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp