×

Вечеринка на миллион: в общежитии Кемерова застолье пошло не по плану

Чем сильно расстроило хозяев.

В Кемерове росгвардейцы задержали подозреваемого в хищении 850 тысяч рублей. За помощью к стражам правопорядка обратились жители Томской области. Инцидент произошёл на прошлой неделе.

38-летняя женщина вместе с гражданским супругом прибыли в Кемерово для покупки жилья. Пара остановилась в одном из общежитий областной столицы и решила устроить застолье. На вечеринку гости региона позвали малознакомых кемеровчан.

“Во время застолья томичи рассказали о крупной сумме, которая находилась у женщины в сумке. Не долго думая, кемеровчанин выхватил её и скрылся. Томичи сразу вызвали подкрепление. Прибывшие росгвардейцы начали осматривать общежитие, поднялись на два этажа выше и увидели, как в конце коридора мужчина с сумкой забегает в одну из квартир. Мужчина долго не хотел открывать дверь стражам правопорядка. В результате оказалось, что в этом общежитии он и живёт”, — рассказали Сибдепо в пресс-службе ведомства.

Похитителем оказался ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 37-летний кузбассовец. Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного полиции. Похищенные денежные средства возвращены владельцам.

Текст: Родомир Семёнов.
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp