
Кузбассовцы утром столкнулись с очередными неудобствами
УЕЗТУ приносит извинения.
Сегодня, 28 февраля, в Кемерове и Новокузнецке не работают технические навигационные системы транспорта и справочная служба УЕЗТУ. Об этом сообщает транспортная пресс-служба.
«В связи с техническими сбоями на стороне ретранслятора, невозможно отслеживать работу городского общественного транспорта. Ведутся работы по перезапуску системы», — пишет пресс-служба городского Управления по транспорту.
Также, УЕЗТУ Кемерова объяснила сбои по городу техническими проблемами у провайдера.
По словам местных жителей и читателей Сибдепо, движение общественного транспорта не отображается в популярных сервисах и картах. Такое за месяц происходит уже второй раз.
«Для точного планирования поездок рекомендуется ориентироваться на актуальное расписание, доступное на официальном сайте УЕЗТУ.РФ, а также на остановках общественного транспорта», — сказано в сообщении.