×

«Не разрешал заходить к нему»: пациент напал с ножом на мужчину из соседней палаты

У них произошла ссора.

В больнице Ленинского района Саратова 52-летний пациент не разрешал 37-летнему мужчине из соседней палаты заходить к нему из-за чего началась понажовщина. Об этом сообщает телеканал «Саратов 24».

Как отмечает источник, произошел конфликт между пациентами одного из медучреждений. Там  младший из участников конфликта ударил старшего ножом в голову.

Проведенная экспертиза показала, что пострадавший получил резанную рану в теменной области головы, что расценили как легкий вред здоровью.

В результате полицейские возбудили уголовное дело по пункту «в» части второй статьи. 115 Уголовного кодекса (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

В настоящий момент фигуранта оставили под подпиской о невыезде.

Текст: Рената Завьялова.
Фото: Freepik
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp