×

В Сибири мать с младенцем на руках ударила полицейского в очень интимное место 

И получила условный срок.

В Новосибирске пьяная мать с ребенком на руках ударила полицейского в пах. Она также была сильно пьяна и вела себя неадекватно. Об этом сообщает КП-Новосибирска. 

Как отмечает источник, конфликт произошел в Первомайском районе. Там полицейские приехали на вызов, и на месте встретили пьяную мать с грудным ребенком на руках.

По словам сотрудником, 42-летняя женщина материлась, кричала и вела себя неадекватно. Полицейские вызвали инспектора ПДН и потребовали прекратить дебош. В ответ нетрезвая гражданка свободной рукой толкнула полицейского и ударила в пах.

В результате ребенка изъяли, а нападавшую отвезли в отделение. Следователи возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни и здоровья.

Через некоторое время женщина протрезвела и признала вину, раскаялась и попросила рассмотреть дело в особом порядке. Ребенка ей вернули, семью поставили на учет.

«Ранее женщина не была судима. Первомайский районный суд назначил ей лишение свободы на 1 год условно с испытательным сроком в 1 год . Приговор в законную силу не вступил», – сообщили КП-Новосибирск в прокуратуре Первомайского района.

Текст: Рената Завьялова.
Фото: Freepik
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp