×

Из Кузбасса можно будет легко улететь в одно волшебное место

Об этом сообщили в аэропорту.

Аэропорт Новокузнецка анонсировал открытие чартерных рейсов во Вьетнам с 27 марта.  Перелеты доступны в пакетных турах. Рейсы в Камрань будут выполняться на самолётах Boeing 757-200 компановкой 235 кресел с частотой один раз в 12 дней. Время в пути — 7 часов.

«Будучи единственной авиагаванью в Кузбассе, осуществляющей международное сообщение, мы стремимся дать жителям региона больше возможностей для комфортных путешествий. Таиланд второй сезон показал высокую загрузку.

Рассчитываем, что в случае успеха и нового направления, договоримся о продлении и развитии программы полётов на будущие периоды», — отметил управляющий директор аэропорта Новокузнецк Кирилл Ермаков.

С 30 марта аэропорт также перейдёт на весенне-летнее расписание, увеличив частоты по большинству направлений и расширив полетную программу.

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: freepik.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp