×

Завершился фотоконкурс в честь двадцатилетия компании «Ирбис»

Победителям вручили дорогостоящие подарки.

1 июня официально завершился фотоконкурс в честь двадцатилетия компании «Ирбис». Участники посетили цех по производству сладких газированных напитков и чистой питьевой воды «Ирбис» в Новокузнецком районе. Был организован специальный транспорт для тех, кто смог приехать. Иногородние получили подарки курьерской службой, кто-то забрал поощрительный приз, посетив офис компании.

Вручал призы генеральный директор ЗАО «Ирбис», после чего для победителей провели экскурсию по производству и устроили дегустацию сладких и ароматных напитков «Ирбис».

Приз за первое место – зеркальный фотоаппарат — вручили «любителю смешивать вкусы» Денису Вершу.

Приз за второе место – планшетный компьютер — получил артистичный участник Шамиль Баязитов.

Приз за третье место – смартфон — порадовал спортивную семью Надежды Байтингер.

Специальный приз получил Александр Парсаев — за лучшее фото, по мнению компании, и самый креативный ответ на вопрос «Почему я люблю напитки «Ирбис»?»,– подарочную карту в «МВидео» номиналом 5 000 рублей.

Остальные участники стали обладателями фирменных пакетов, наполненных сувенирной продукцией компании (кружки, рюкзаки, футболка, ручки).

Компания «Ирбис» выражает благодарность за творческие идеи, которые Участники воплотили в стихах и фотографиях в официальной группе.

Напоминаем, что конкурсы и розыгрыши проходят среди участников группы регулярно, например, сейчас, любой участник может стать обладателем подарочной карты, дающей право на бесплатную доставку воды «Ирбис» 19 л, а бутыль и помпа идут в подарок! Воспользуйтесь этой приятной возможностью!

Компания «Ирбис» приготовила для своих участников много приятных подарков и конкурсов, следите внимательно за новостями в группе «ВКонтакте» и в разделе пресс-центр на официальном сайте www.irbisnk.ru.

Реклама
Фото: ЗАО "Ирбис"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp