×

1 из 5: жители Кемерова ставят звёзды Московской площади

Рассказываем, за что горожане так не любят недавно построенный объект.

Кемеровчане оценивают Московскую площадь по пятибалльной системе и аргументируют свой выбор.

В известном электронном справочнике города Кемерова появились первые отзывы на Московскую площадь. В настоящий момент объект удостоился 9 оценок, а общий рейтинг составил 1 из 5. Почти все поставили только одну звезду. Основная претензия проголосовавших таким образом заключается в том, что на площадь невозможно добраться пешком. Также среди объяснений есть и то, что выглядит она не очень привлекательно: «на входе уродливые красные буквы, минимум зелени». А кто-то ставил минимальный бал из-за того, что площадь всё ещё закрыта.

Среди всех оценок был один отзыв с 4 звёздами. Хотя и там упоминались минусы объекта.

«Ставлю 4 из 5, потому как пока что нет прохода для пешеходов, только на машине. Площадь красивая и приятно на ней находиться. Идеальна как для проведения людных мероприятий, так и для обычной прогулки», — написала пользовательница справочника.

Кстати, недавно корреспондент Сибдепо устроил проверку Московской площади. С интересными результатами можно ознакомиться здесь. В ходе этого эксперимента удалось получить живую оценку нового городского пространства.

«Внешний вид оценю на 3 из 5. Ничего необычного, площадь как площадь —  асфальт с забором. А вот доступность на минус 5. Сюда только на машине. Для кого строили вообще?», — говорит кемеровчанин.

2 дня может уйти у жителей Кемерова, чтобы добраться до Московской площади

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: Администрация Кемерова
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp