×
Фото: на GrelkaFest определили Мисс Шерегеш

10 дней фееричного праздника с раздетыми девушками ждут жителей Кузбасса

Организаторы раскрыли даты проведения масштабного события.

Жителей Кузбасса пригласили в Шерегеш на легендарный фестиваль Grelka Fest-2023. В этом году он пройдёт с 13 по 23 апреля. Такие даты озвучили в дирекции курорта.

Уже анонсированы яркие изюминки фестиваля. Так, 15 апреля состоится карнавальный спуск, а 22 апреля — спуск-новинка «Красная дорожка». Если раньше участницы фестиваля спускались с горы в купальниках, то на этот раз они вновь будут раздетыми, без верхней одежды, но организаторы придумали кое-что другое и не менее интересное.

— Мы приглашаем девушек в коктейльных платьях и парней в строгих костюмах спуститься на лыжах и сноубордах в лучших традициях кинопремий под вспышки фоторепортёров, — сообщили в дирекции курорта Шерегеш.

Раскрывать все секреты здесь пока не спешат, но обещают, что юбилей Grelka Fest отметят масштабно.

— В 2023 году юбилейная Grelka Fest-2023 становится больше. К 10-летию мы готовим 10 фестивальных дней и 10 музыкальных концертов. Программа действительно будет насыщенной – новые хедлайнеры, новые активности и… новые спуски. Мы не боимся экспериментов, уверены, что сибиряки и гости курорта нас в этом поддержат, – поделился планами один из организаторов фестиваля.

Полная программа, а также хедлайнеры фестиваля, как заверили в дирекции курорта, станут известны немного позднее.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp