×

Кемеровчан в кинотрамвае встречали Белоснежка и Джек Воробей

В течение двух часов можно было кататься на трамвае бесплатно. 

Кинотрамвай двигался по маршруту №10. В этом украшенном шариками праздничном транспорте пассажиров встречали аниматоры в образе Белоснежки и Джека Воробья. Проехались на трамвае как дети, так и взрослые. Победители киновикторины получили заряд хорошего настроения и пригласительные в «Кузбасскино».

«Мы рады, что оказались здесь, давно ждали, — поделился мыслями с Сибдепо Александр Гончаров, один из пассажиров кинотрамвая. – Планировали прийти около 10 человек, но пока нас только двое. Возможно, кто-то ещё присоединится к нам».

Ксения Андропова, она же Белоснежка в трамвае, поделилась своими размышлениями насчёт праздника: «Праздник устроили для горожан, чтобы поднять им наст

Как сообщила Юлия Уфимцева, главный специалист по рекламе «Кузбасскино», мероприятие приурочено ко Дню российского кино. Это первое крупномасштабное мероприятие в столице области, связанное с этим праздником. Сегодня в городе задействовано множество площадок, а главное празднование состоится в парке Победы имени Жукова. В 20:00 планируется показ кинофильма «Прогулки с динозаврами», где будут бесплатно раздавать пиццу, проведут танцевальный флешмоб, фотосессию с известными киногероями.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp