×

13 февраля кемеровчанам предложат квартиры стоимостью от 825 тысяч рублей

В офисе федеральной риелторской компании «Этажи» состоится ярмарка новостроек.

13 февраля в офисе федеральной риелторской компании «Этажи» состоится ярмарка новостроек. Кемеровчанам представят различные предложения рынка недвижимости Кемерова, Новосибирска и Москвы.

  • Квартиры от 825 тысяч рублей;
  • Отсутствие комиссии — единая цена с застройщиками;
  • Скидки на квартиры от застройщиков;
  • Бесплатное оформление ипотеки от ведущих банков;
  • Более 1500 вариантов квартир в новостройках Кемерова, Новосибирска, Москвы;
  • Ипотека без первоначального взноса на некоторые объекты первичного рынка;
  • Квартирный обмен («Программа Трейд-Ин», обмен вторичного жилья на первичное).

«На ярмарке будут представлены абсолютно все кемеровские новостройки, а также наиболее интересные предложения Новосибирска и Москвы. Важный нюанс — у агентства «Этажи» есть преференции от банков-партнеров, благодаря чему процентная ставка при оформлении ипотеки будет ниже, чем в банке. Кроме того, у нас нет комиссии — мы продаем квартиры по ценам застройщиков, — рассказал корреспонденту Сибдепо директор по развитию федеральной риелторской компании «Этажи» Константин Кузьмин. — И в довершение всего мы предоставляем независимое экспертное мнение по всей недвижимости. Объективность гарантирует то, что «Этажи» занимаются продажей всей недвижимости, у нас нет цели реализовать квартиры какого-то одного жилого комплекса. Поэтому мы можем объективно сравнить и оценить различные предложения».

13 февраля Ярмарка новостроек А5_кр

«Программа льготного кредитования новостроек под низкую процентную ставку, так называемая «господдержка» заканчивается 29 февраля 2016 года. Будет ли эта программа продлена, и на каких условиях пока ни банки, ни Минфин точно не знают, — пояснил руководитель ипотечного отдела ФРК «Этажи» Роман Землянов. — Поэтому я бы посоветовал тем, кто планирует покупать жилье в новостройке в кредит, срочно подавать заявку на ипотеку. Сделать это следует в ближайшие две недели, чтобы успеть получить кредит по льготной процентной ставке».

Ярмарка состоится по адресу: проспект Ленина 61, с 10-00 до 17-00. Подробности по телефону 77-10-70 и на kem.etagi.com.

Текст: Иван Тельтевский.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp