×
13-летние двойняшки из кузбасского детского дома станцевали на НТВ

13-летние двойняшки из кузбасского детского дома станцевали на НТВ

В конце эфира Анна и Татьяна Здоровенко встретились с мамой впервые за несколько лет.

Двойняшки из детского дома Осинников Анна и Татьяна Здоровенко выступили в эфире проекта «Ты супер! Танцы» на НТВ. В конце эфира организаторы шоу подготовили сюрприз: за кулисами девочки встретились с мамой впервые за последние два года.

«Аня и Таня родились в полной семье, но обстоятельства сложились так, что сёстры оказались в детском доме. Девочки вот уже пять лет занимаются современными, эстрадными и народными танцами, любят брейк-данс и мечтают в будущем стать известными хореографами», – написано на сайте в разделе об участниках проекта.

Выступление девочек оценивали Егор Дружинин, Анастасия Заворотноюк, Евгений Папунаишвили и Кристина Кретова. Девочки не прошли в финал проекта. «Зелёную» кнопку из всех членов жюри нажала только Анастасия Заворотнюк.

 

Российская балерина и солистка Большого театра Кристина Кретова пообещала взять их на репетицию спектакля. А Егор Дружинин отметил, что будет ждать девочек с выступлением в следующем году.

Со сцены Аня и Таня передали привет своему детскому дому и городу. А в конце выступления 13-летние двойняшки встретились с мамой и ещё одной сестрой. Последний раз они виделись два года назад, и пока женщина не может забрать дочек из детского дома.

Текст: Екатерина Фоменко.
Видео: ntv.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp