×

25 автомобилей жестко столкнулись на трассе

Есть пострадавшие.

На федеральной трассе А-370 Хабаровск — Владивосток в Приморском крае столкнулись 25 автомобилей. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным агентства, в массовом ДТП пострадал один человек, обошлось без погибших. Кадры с места происшествия появились в соцсетях. На них видно, что на заснеженной трассе столкнулись несколько автомобилей, включая грузовик. Еще две машины съехали в кювет, а фура врезалась в леерное ограждение.

В подведомственном Росавтодору ФКУ ДСД «Дальний Восток» отметили, что движение по направлению из Владивостока открыто, но затруднено. В МЧС, в свою очередь, добавили, что для водителей и пассажиров, попавших в аварию, на месте открыли подвижный пункт обогрева. Прокуратура проводит проверку, пишет «Радио 1».

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp