×

250-килограммовая женщина из Кузбасса поехала на ток шоу в Москву, чтобы похудеть

Жительнице Анжеро-Судженска трудно жить с таким весом.

Кристина Кашнякова из Анжеро-Судженска приняла участие в съёмках ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия 1. 29-летнюю гостью из Кузбасса назвали самой тяжёлой женщиной страны. Она весит 250 кг. Программа вышла в эфир 25 марта 2021 года.

Во время эфира Кристина рассказала, что начала полнеть с 16 лет. И с тех пор её вес стремительно растёт. По словам женщины, она сидела на диетах, пила таблетки, но усилия были напрасны. Жительница Кузбасса пояснила, что, по мнению врачей, ей нужна операция.

Из-за лишнего веса в личной жизни героини телепрограммы не всё гладко. Муж ушёл из семьи. Семья Кристины бьёт тревогу, так как молодая женщина уже не может обходиться без помощи близких. Родственники помогают молодой женщине одеться и даже помыться.

В настоящее время жительница Кузбасса состоит в новых отношениях. Девушка мечтает похудеть и стать мамой. Во время эфира ведущий пообещал, что поможет найти для неё диетологов и пластических хирургов, но только в том в случае, если Кристина проявит искреннее желание. Для этого ей необходимо похудеть минимум на 20 килограммов для подтверждения твёрдости своих намерений.

Ранее портал Сибдепо уже писал о жителях Кузбасса, которые участвовали популярных российских телепередачах. Так, в прошлом году житель Кемерова проверил на честность программу «Поле чудес». Дядя Лёня из беловского посёлка Инской выиграл в ток-шоу «Миллион на мечту». Он потратит выигрыш на строительство футбольного поля. Свой миллион в этой же программе получила многодетная мама 32 детей из Беловского района, она купила своим детям по телефону.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: скриншот ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир»
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp