×
3 февраля в Кемерове частично перекроют движение и запретят несколько стоянок

3 февраля в Кемерове частично перекроют движение и запретят несколько стоянок

Временные ограничения введут в связи с проведением патриотического массового мероприятия.

В субботу, 3 февраля, с 9:00 до 14:00 в Кемерове временно ограничат движение на нескольких улицах. Связано это с тем, что в столице Кузбасса будет проходить патриотическое массовое мероприятие «Россия – Родина побед».

«Движение автотранспорта будет ограничено по проспекту Советскому, от улицы Красной до улицы 50 лет Октября, и по улице Орджоникидзе, от улицы Арочной до проспекта Советского», — сообщили в пресс-службе администрации Кемерова.

Также городские власти обращают внимание автомобилистов на то, что в этот день с 7:00 до 14:00 будет запрещено парковаться на улице Коломейцева, на площади Советов возле здания городской администрации, на улице Красной от проспекта Советского до улицы Арочной, на улице Орджоникидже на участке от улицы Арочной до проспекта Советсткого, а также возле зданий №№64 и 64а по проспекту Советскому.

Если кто-то оставит свой транспорт на вышеуказанных участках, его эвакуируют и переместят на парковку площади Пушкина. Везде, где временно изменится организация движения, установят соответствующие дорожные знаки.

Как пояснили Сибдепо в отделении пропаганды городской ГИБДД, инспекторы Госавтоинспекции также будут регулировать дорожное движение. Автомобилистам рекомендуют выбирать объездные пути.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: http://shtrafyinfo.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp