×

30 компаний Кемерова «удивлялись» вместе

СДС-Медиа поздравила партнеров с Новым годом

'30В предпоследнюю пятницу уходящего года компания «СДС-Медиа» приготовила новогодний подарок для своих партнеров.

18 декабря в центральном офисе медиахолдинга состоялся прием, организованный для клиентов отдела продаж радиорекламы, — «Удивительная пятница».

В течение двух часов (с 19 до 21) постоянные и новые клиенты компании могли заключить договор на размещение рекламы в последние недели декабря на радиостанциях «Русское радио», «Ретро FM», «ХитFM» и «DFM» – со скидкой 80%.

Программа мероприятия включала экскурсию в гостевую звукозаписывающую студию, где желающие могли бесплатно записать новогодние поздравление для кемеровчан. Также все гости вечеринки получили в подарок от организаторов «золотые» и «серебряные» карты постоянных и новых партнеров отдела продаж радиорекламы «СДС-Медиа». Праздничную атмосферу вечера создавали джазовые композиции в исполнении известного кемеровского гитариста А. Фролова.
Гостями «Удивительной пятницы» стали представители более 30-ти компаний, среди которых предприятия среднего и малого бизнеса Кемерова, а также региональные подразделения крупных федеральных и мировых брендов. Представители 15-ти из них впервые воспользовались услугами отдела продаж радиорекламы медиахолдинга.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp