×

Стало известно расписание массовых катаний на новой ледовой арене в Кемерове

Обнародованы также цены на каток, открывшийся на ФПК.

Первое массовое катание на новой ледовой арене «Кемерово» (пр.Молодежный, 7/2) состоится 26 января в 20:00. Расписание опубликовано на официальном сайте стадиона «Химик», специалисты которого также работают в спорткомплексе на ФПК.

Стоимость билетов на каток в новой ледовой арене не отличаются от цен на «Химике». Взрослым двухчасовое катание обойдётся в 360 или 300 рублей (с прокатом коньков или без него соответственно). Детский (до 14 лет) входной билет стоит от 180 до 240 рублей, пенсионеры могут кататься два часа за 100 или 160 рублей. Часовое катание стоит от 80 до 240 рублей для разных категорий граждан. Для того, чтобы воспользоваться прокатом коньков, при себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Также на каток можно собраться организованной группа (от 10 человек). В таком случае нужно заранее подать заявку по телефонам, указанным на сайте стадиона «Химик».

Снимок экрана 2016-01-25 в 20.45.03

Напомним, новую ледовую арену «Кемерово» торжественно открыли на ФПК 19 января. Здесь будут заниматься воспитанники ДЮСШ №6 (фигуристы и хоккеисты).

Текст: Анна Печенегова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp