×

В Кемерове Mitsubishi Pajero вылетел с дороги из-за колеи и врезался в столб

ДТП произошло в деревне Красновка днём 26 января.

В Кемерове водитель Mitsubishi Pajero потерял управление из-за колейности на дороге и врезался в столб. Подробности аварии автовладелец Андрей Лазарев сообщил по телефону корреспонденту Сибдепо.

«Я ехал со скоростью 45 км в час по Елыкаевской улице. Машину занесло, и когда я уходил от встречной машины, ударился о столб, — рассказал водитель Mitsubishi. — Первыми на место ДТП приехали сотрудники Горэлектросети. Столб находится в аварийном состоянии».

Кемеровчанин уверен, что попал в аварию из-за колеи на дороге в деревне Красновка. За комментарием по поводу колейности на данном участке мы обратились в МБУ «Кемдор».

«Весь накат снежный на данном участке дороги сняли, осталась колея на асфальте, её можно будет убрать только летом во время ремонтных работ», — пояснил корреспонденту Сибдепо по телефону «горячей линии» сотрудник «Кемеровских автодорог».

Напомним, что ранее мэрия сообщила об устранении снежно-ледяного наката на протяжении 186 км дорог в областной столице. Напомним, что для данных работ из областного бюджета выделили 5 млн рублей.

Текст: Анна Печенегова.
Фото: Андрей Лазарев
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp