×

Независимая лаборатория ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Кемерове

В новом офисе на проспекте Шахтеров, 109 проводят более 1 700 видов исследований.

Независимая лаборатория ИНВИТРО в городе Кемерово поздравляет жителей Кузбасса с 73-летием региона, открывая новый медицинский офис в столице Кемеровской области.

Медофис ИНВИТРО и Медицинский центр «Здоровье» в Рудничном районе города начал работу 27 января. Приход ИНВИТРО в эту часть города неслучаен: здесь находятся Кемеровский кардиологический диспансер, Центральная районная больница Кемеровского района и детская поликлиника, пациенты которых смогут по достоинству оценить широкий спектр исследований, предлагаемых компанией.

В новом медицинском офисе на проспекте Шахтеров, 109, как и во всей сети ИНВИТРО, осуществляют взятие различных видов биологического материала, в том числе гинекологического и урологического, для проведения более чем 1700 видов исследований. В число бесплатных сервисов входят смс-оповещение о готовности результатов исследования и их расшифровка врачом-консультантом. Получить данные анализа клиент может как в медицинском офисе, так и по электронной почте или в «Личном кабинете» на сайте invitro.ru.

В медицинском центре «Здоровье» для взрослых и детей ведут приём взрослые и детские специалисты: акушер-гинеколог, терапевт, гастроэнтеролог, невролог, ортопед-травматолог, отларинголог, аллерголог-иммунолог, педиатр, эндокринолог, психотерапевт, дерматовенеролог, генетик, кардиолог, онколог, ревматолог, отларинголог. А так же для Вас услуги ультразвуковой диагностики и ЭКГ с возможностью выезда на дом, услуги по вакцинации.

Медицинский центр работает в будни с 07.30 до 20.00, в субботу и воскресенье с 07.30 до 15.00.

Контактный телефон: 8 (3842) 901-900.

Реклама
Фото: Инвитро
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp