×

3D кинотеатр «Зимняя вишня» стал партнёром рубрики «Кинопрокат» на Сибдепо

У наших читателей появится возможность бесплатно смотреть главные мировые кинопремьеры в высочайшем качестве.

Новым партнёром рубрики «Кинопрокат» на Сибдепо стал кинотеатр «Зимняя вишня». Он расположен в одноимённом торгово-развлекательном комплексе на проспекте Ленина, 35. В киноцентре 3 зрительных зала, работающих ежедневно с 09.00 до 02.00. Каждый зал оснащён огромным экраном и самым современным оборудованием. Форма экранов создаёт потрясающий эффект присутствия, особенно заметный в современных экшнах. Мало кому из зрителей удаётся удержаться от вздрагивания или попыток уклониться от тяжёлых предметов или монстров, которые, кажется, летят прямо на вас. А звук DOLBY.ATMOS только усилит любой спецэффект.

«Зимняя вишня» транслирует все главные мировые премьеры. Сеанс начнётся, если хотя бы один зритель купит на него билет. Билеты можно приобрести не только в кассе, но и на сайте kemkino.ru, а также в специальном терминале по продаже билетов в ТРК «Зимняя вишня».

Наш портал будет регулярно разыгрывать среди читателей бесплатные пригласительные билеты на мировые кинопремьеры в «Зимней вишне».  Следите за розыгрышами на Сибдепо и в нашей группе в социальной сети Вконтакте. Сотрудничество 3D кинотеатра и портала Сибдепо начнётся с одного из самых ожидаемых фильмов года: фантастического блокбастера «Марсианин». Рецензию на картину  Ридли Скотта читайте в рубрике «Кинопрокат».

Видео: Youtube.com
Фото: Kemkino.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp